Вставай на лыжи!

В Озерном уже третий год подряд проходит лыжная гонка под девизом «Стартуем вместе!», на которой выступают лыжники всех возрастов и родов деятельности.

В прошлое воскресенье в мужской и женской гонках приняли участие 83 человека: школьники, представители учреждений и организаций Озерного. Мужчинам и юношам предстояло пробежать на лыжах 5 км, а женщинам и девушкам — около 3-х. И те, и другие с одинаковым рвением и азартом гнались за победой, преодолевая липкий и глубокий снег.
По результатам забегов среди мужчин 3 место занял Денис Рожков (СШ №2), 2 место — Александр Павлов (СШ №2). Золотым призером соревнования стал сотрудник ОВД Александр Слепчук. Среди женщин на третью ступень пьедестала поднялась Любовь Маркова, работник Городской больницы Озерного. Второй стала Лилия Юганова, жительница городка. Первое место досталось Любови Поповой, тренеру по плаванию ДЮСШ.