Мини-футбол: неожиданные итоги

Завершился 12 открытый чемпионат по мини-футболу посвященный 50-летию РВСН.

Игры по мини-футболу проходят в Озерном регулярно, первый чемпионат состоялся в 1998 году. В нынешнем чемпионате приняли участие 13 команд из организаций Озерного и гости ЗАТО — команда из Куженкино.

Заключительные финальные игры проходили в воскресенье во Дворце спорта. З место оспаривали ФК-1 и «Ветеран». В

результате победила молодость — «бронза» у воспитанников ДЮСШ.

В матче за 1 место страсти были накалены до предела. На протяжении большей части игры  Динамо и 1-ый полк шли вровень. Первый тайм закончился со счетом 5:5 и только на последних минутах добавочного времени второго тайма Динамо забивает победные 2 гола в ворота противника. Счет становится 8:6.

«Обычно побеждают опытные команды, но предсказать результаты трудно. Фаворитом считали ФК, но расслабленность в игре с командой 1-ого полка  сыграла свою роль. В результате они стали третьими. Остается поздравить футболистов «Динамо», которые в прошлом году были лишь шестыми»,– отметил директор ДЮСШ Ерыгин Валерий Васильевич.