22 мая в школах Озерного прошли торжественные линейки и прозвенели последние звонки для 59 выпускников. Ребят поздравили глава ЗАТО Озерный Наталья Александровна Яковлева, родители и учителя.
А накануне мальчишки и девчонки по доброй традиции отметили День детства — родители и педагоги подготовили для них интересные программы, а школьники веселились и дурачились как никогда. Каждое событие этих дней останется в памяти ребят навсегда, пусть же эти счастливые и трогательные моменты будут запечатлены и на страницах “Дней”.
Ребята, за плечами 11 лет школьной беззаботной жизни. Сейчас мы стоим на пороге нового, слегка пугающего, но такого манящего и многообещающего будущего. Как бы ни было трудно и как бы ни хотелось сдаться, помните, что мы уже проделали огромный путь! В нас верят наши учителя, которые столько вложили в нас, верят родители, которые всегда были рядом и поддерживали!
Я желаю, чтобы мы все нашли свою дорогу в жизни и стали по-настоящему счастливыми и достойными людьми! В добрый путь!
Выпускница МБОУ СОШ №1 Ксения Базанова
Дороги новые зовут, ждут новые задачи — пусть каждый выбранный маршрут всегда ведет к удаче!
Когда в жизни идет дождь — смотри на радугу. Если стало темно — ищи звезды!
Большая дорога начинается с первого шага!
Пусть выбранный вами путь будет легким, удача остается неизменной и все задуманное сбудется.
Не бойтесь отказаться от хорошего, чтобы пойти за великим.
Ключ к успеху — в том, чтобы превращать мечты в реальность.
Любые падения готовят нас к новым взлетам.
Родители выпускников МБОУ СОШ №1
Вот и остались позади школьные годы, незабываемые дни детства, отрочества, ранней юности. В книгу вашей жизни будут вписаны яркие страницы 11 школьных лет. Желаем вам встать на самую верную дорогу, выбрать вуз или работу, которые отвечают вашим возможностям и интересам.
Не бойтесь будущего! Вы молоды и полны сил. Помните: все в ваших руках. Мечтайте, стремитесь стать лучшими, несите людям добро! И конечно, любите своих родных и близких, свой дом и малую родину, нашу прекрасную страну.
Классные руководители выпускников МБОУ СОШ №1
Е.А. Олейник, И.В. Митрофанова
Последний звонок — прекрасный повод для счастливых улыбок и искрящихся радостью глаз. Однако есть в этой радости отголосок трогательной печали и тихой грусти, ведь наступает время прощания со школой. Но нас, выпускников, больше всего огорчает то, что придется расставаться с нашими дорогими учителями.
Дорогие преподаватели! От имени всех учеников 2021 года выпуска благодарим за то, что все эти годы вы желали нам добра и старались каждого ученика сделать лучшим. Мы обязательно оправдаем ваши ожидания и реализуем лучший сценарий своей судьбы, какой только возможен. Желаем вам легкой профессиональной дороги, украшенной успехами, радостью и реализованными планами!
Выпускники МБОУ СОШ №1
Георгий Круглов и Полина Чигрина
Дорогие учителя, мы искренне желаем вам не останавливаться на достигнутом и отправить в большую жизнь еще множество выпускников. И пусть все они станут вашей гордостью. Здоровья вам, творчества и вдохновения!
Выпускница МБОУ СОШ №2 Эльвира Ардашева
Ребята, вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в нашей жизни — выпускной. Столько тропинок истоптано вокруг школы, столько дорог открывается в новую жизнь. Я желаю всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали нам такой важный толчок в жизни, вложили в нас самое ценное и нужное. Я надеюсь, мы все сделаем правильный выбор и встанем на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте!
Выпускница МБОУ СОШ №2 Алина Полунина
Пусть день, который открыл вам дверь во взрослую жизнь, запомнится навсегда! Желаю уверенно шагать по новым ступеням развития, с легкостью достигать желаемых высот и бороться за свое счастье.
Мама выпускника МБОУ СОШ №2 Т.Н. Ефремова
***
Последний раз стою я перед вами.
Как много хочется сказать.
Я полюбила вас с годами,
И как не хочется терять.
Нелегкий путь прошли мы с вами —
Обиды, слезы, радость и успех,
Но оставались мы всегда друзьями,
За это и люблю вас всех!
Может быть, я много не успела,
Не сумела вам толково объяснить,
Но, поверьте, очень я хотела
Научить вас думать и любить.
Хочу мечты чтоб ваши сбылись.
Хочу счастливыми увидеть вас.
Хочу сейчас, чтоб улыбнулись.
Прощай, одиннадцатый класс!
Классный руководитель
МБОУ СОШ №2
Ю.Н. Чигрина