27 марта в Вышнем Волочке прошли областные соревнования по плаванию “Кубок городов Тверской области”.
273 лучших пловца Тверской области из Вышнего Волочка, Конаково, Твери, Ржева, Бологое, Удомли, Торжка и ЗАТО Озерный сражались за право стать победителями по сумме двух дистанций.
Конкуренция и накал страстей были запредельными. Победа доставалась на последних метрах, а потому была вдвойне ценно. В нашей команде в своих возрастных группах призовые места заняли: первое — Анастасия Яковлева, второе — Антон Жаров, Анна Насретдинова и Каролина Рязанова, третье — Кирилл Митрошин.
Впервые выполнили юношеские разряды наши самые младшие участники: Иляна Илькуева, Каролина Рязанова и Константин Романов.
Поздравляем всех участников и их родителей с этой победой! Отдельное спасибо Анне Игоревне Старостенко за помощь на соревнованиях.