Кто стал лучшим?

Нравится Нравится Tweet Pin it Share Email
На фото. Слева-направо: Илья Ухин и Григорий Нозадзе.

Военнослужащие 7 ракетной дивизии в очередной раз показали высокий уровень спортивной подготовки, достойно выступив на летней спартакиаде 27 Владимирской ракетной армии и летней спартакиаде РВСН по военно-прикладным видам спорта.

С 16 по 24 апреля в городе Татищево проходила спартакиада 27 Владимирской ракетной армии по военно-прикладным видам спорта. В программу соревнований были включены такие виды спорта, как стрельба из штатного оружия, военно-спортивное многоборье, бег на различные дистанции, а также метание гранаты на точность и дальность.
7 гвардейскую Режицкую Краснознаменную ракетную дивизию представила команда, в которую вошли восемь военнослужащих: гвардии сержант Ухин Илья, гвардии сержант Нозадзе Георгий, гвардии капитан Гордеев Алексей, гвардии капитан Григорьев Александр, гвардии старший лейтенант Кубенев Владислав, гвардии майор Кузнецов Сергей, гвардии рядовой Степанов Виктор, гвардии капитан Кротов Андрей. По итогам спартакиады 27 Владимирской ракетной армии в личном зачете Илья Ухин завоевал
I место в военном пятиборье и I место в метании гранаты на дальность и точность. В офицерском троеборье в личном зачете I место занял Андрей Кротов, а Сергей Кузнецов завоевал III место по стрельбе из штатного оружия. Георгий Нозадзе занял II место в беге на дистанцию 100 метров и II место в беге на дистанцию 400 метров. В результате Илья Ухин и Георгий Нозадзе получили возможность выступать в составе сборной 27 Владимирской ракетной армии в спартакиаде РВСН.
С 25 по 29 апреля в городе Знаменске состоялась спартакиада РВСН. Спортсмены 7 ракетной уверенно представили свою дивизию, завоевав в командном зачете 27 ракетной армии I место по военно-прикладным видам спорта. В личном зачете Георгий Нозадзе получил бронзу в беге на дистанциях 100 и 400 метров. Стоит также отметить, что Георгий Нозадзе установил новый рекорд дивизии по бегу в военной форме на дистанции 100 метров с результатом 12,18 секунд и выполнил норматив первого спортивного раз-ряда.