ГлавнаяКультура и спорт

Победа — за озерчанами!

Нравится Нравится Tweet Pin it Share Email

С 30 января в спортивном зале Дворца спорта кипели нешуточные страсти — проходил открытый чемпионат ЗАТО Озерный по мини-футболу. И вот в минувшее воскресенье, 24 марта, лучшие поднялись на пьедестал почета.

За звание чемпиона боролись 7 команд: “Левша” и “Юность”- представители Бологое, “Авиатор” — Хотилово, честь нашего ЗАТО отстаивали “Динамо”, ТРБ, “Шелл” и ФК “Озерный”. Команда “Девяточка” из Бологое, изначально заявившая себя участником, снялась с соревнований.

Почти 2 месяца борьбы, 3 игры в неделю, спортивный азарт и жажда победы. И вот они, победители. Третье место заняла команда “Динамо”, серебро — у “Левши”, чемпионом стала команда “Шелл”.

— Впервые за долгое время кубок остался в Озерном, — комментирует игрок команды-победительницы Дмитрий Федоров. — В последние годы его увозили бологовцы. Конечно, мы очень рады, что в нелегкой борьбе одержали победу. Будем стараться соответствовать званию чемпиона и в следующем году.