ГлавнаяНовости

«Осенний марафон»: соревнуются самые сильные

Нравится Нравится Tweet Pin it Share Email

В прошедшие выходные в зале Дворца спорта встретились самые сильные озерчане — борцы армреслинга.

В соревнованиях приняли участие 49 представителей сильного пола из 9 команд-участниц. Около четырех часов участники боролись в силовой схватке, по итогам которой выявились явные лидеры спартакиады. Соревнования проходили в трех весовых категориях. Бронзу завоевали три борца: представитель команды ТРБ Павел Козик (до 70 кг), участник от второго полка Магомед Магомедов (до 80 кг) и представитель образовательных учреждений Александр Терентьев (свыше 80 кг). Серебро выиграли Кимрамбек Мусаев выступавший от команды ТРБ, Абдул Дабагов представитель второго полка, Максим Шпаренко военнослужащий ОБОРа. И абсолютными чемпионами армспорта стали спортсмены второго полка — Константин Руссков (до 70 кг) и Михаил Крамарев (свыше 80 кг), военнослужащий ТРБ Илья Триголос (до 80 кг). В общекомандном зачете в армреслинге на первом месте оказалась команда второго полка, на втором — ТРБ, на третьем — РТБ.
По итогам всех пройденных соревнований лидируют военнослужащие — это команды ТРБ, РТБ и Узела связи. Но вперед может вырваться любая команда, ведь спартакиада прошла только половину пути. Участников марафона еще ждут  матчевые встречи волейбольных команд, которые продлятся три недели, а в перерыве между ними — 29 ноября — пройдут соревнования по плаванию.