Справочная информация

Телефонный справочник ЗАТО Озёрный
 
Наименование организацииНомер телефона
СПЧ №50 (МЧС, Пожарная часть)8(48238) 4-01
8(48238) 4-26-55
Полиция8(48238) 4-02
8(48238) 4-16-70
Федеральная служба безопасности (ФСБ)8(48238) 4-15-41
Скорая помощь8(48238) 4-03
8(48238) 4-10-41
ГИБДД8(48238) 4-11-35
Аварийная газовая служба8(48238) 4-04
8(48238) 4-29-78
МКУ "Единая дежурная диспетчерская служба" (ЕДДС) 8(48238) 4-07
8(48238) 4-15-15
8-919-069-08-92
Глава ЗАТО Озерный (секретарь)
http://www.ozerny.ru
8(48238) 4-28-87
Глава администрации ЗАТО Озерный (секретарь)
http://www.ozerny.ru
8(48238) 4-11-53
МУОП ЖКХ8(48238) 4-14-53
МУП "Управляющая компания Комсервис"8(48238) 4-31-81
МУП "Водоканализационное хозяйство"8(48238) 4-17-72
МБУ "Дорсервис ЗАТО Озерный"8(48238) 4-15-26
ЗАГС ЗАТО Озерный8(48238) 4-14-72
МКУ "АТС ЗАТО Озерный" (Паспортный стол)8(48238) 4-16-41
Военно-учетный стол8(48238) 4-11-55
Территориальный отдел защиты населения Бологовского района Тверской области (Соцзащита)
http://www.szn.tver.ru
8(48238) 4-18-01
ГБУ "КЦСОН" Бологовского района Тверской области (Соцзащита)
http://www.szn.tver.ru
8(48238) 4-15-91
Центр занятости населения Бологовского района Тверской области
http://www.tver.regiontrud.ru
8(48238) 4-28-27
Территориальная избирательная комиссия (ТИК)
http://ozernytik.izbirkom69.ru
8(48238) 4-12-13
ГАУ "Многофункциональный центр" (МФЦ)
http://mfc-tver.ru
8(48238) 4-10-79
Пожарный надзор8(48238) 4-11-25
Мировой суд
http://ozerniy.twr.msudrf.ru
8(48238) 4-21-61
Дополнительный офис Сбербанк №8607/0226 (ЗАТО Озерный)
http://www.sberbank.ru
8(48238) 4-14-61
Дополнительный офис Сбербанк №8607/0220
(г. Бологое)
http://www.sberbank.ru
8(48238) 2-27-29
Полевое учреждение банка8(48238) 4-11-81
ОАО "Спецтехника"
http://www.oaost.ru
8(48238) 4-12-96
8(48238) 4-12-93
ООО "Основа Капитал"
(Банно-прачечный комбинат (БПК)
https://vk.com/club115061104
8-930-169-44-72
8-910-010-15-25
Такси "Озерный"8(48238) 4-21-30
8-920-699-65-95
8-919-055-00-54
8-906-655-29-96
Такси "Granta"8-920-695-95-91
8-903-694-33-36
8-910-538-64-40
ООО "ЗАТО Стройинвест"8(48238) 4-13-10
ММУТП "Школьник"8(48238) 4-28-93
Тополевское военное Лесничество8(48238) 4-26-32
Почтовое отделение "Почта России"
https://www.pochta.ru
8(48238) 4-18-02
ООО "Компьтерный сервис"
http://netcs.ru
8(48238) 4-18-24
8-930-154-33-59
МУП "Хлебозавод"8(48238) 4-20-71
Кафе "SUSHI PIZZA" (пицца, роллы)
http://vk.com/club122527756
8-920-192-29-90
Dario pizza (пицца, роллы)
http://vk.com/zatopizza
8-930-174-33-10
MIX-EXPRESS 69 (пицца, роллы)
http://vk.com/club81854654
8-930-178-98-88
Чудо-пицца (пицца, роллы)8-930-167-83-26
Суши Фуд, г. Бологое (пицца, роллы)
http://vk.com/sushifoodsbologoe
8-960-707-77-55
Суши Фуд, г. Валдай (пицца, роллы)
http://vk.com/sushifoodsvalday
8-963-333-10-11
Кафе "Трэвэл"8(48238) 4-22-63
Кафе "Рандеву"8(48238)4-15-58
Эдельвейс8-909-267-26-51
Элегия8(48238) 4-27-05
Магнит8(48238) 4-12-79
Девяточка8(48238) 4-21-76
Электрозон8-920-696-27-24
Улыбка радуги
http://www.r-ulybka.ru
8(48238) 4-25-02
Евромебель
www.евромебель53.рф
8-920-692-79-65
Зебра8(48238) 4-14-90
Салон цветов на ул. Московской
https://vk.com/club131277106
8-910-646-13-40
Строй Дом8-915-706-73-77
Мебельный салон8-980-639-79-57
ДизайнV8-920-187-28-18
Ювелирный салон8-920-161-90-66
Игровой клуб "Джунгли"8-920-162-20-10
Парикмахерская "Озерчанка"8(48238) 4-14-13
Салон красоты "Евгения"8(48238) 4-31-64
Салон красоты "Евгения+"8-919-050-90-49
Мастерская красоты "ЛеДи"8-920-158-80-03
Аптека "Лекарь"8(48238) 4-31-49
Аптека "Здравушка"8(48238) 4-20-02
Аптека "Сад Здоровья"
http://sadzdorovya.jimdo.com/
8(48238) 4-27-07
Аптека "Центральная аптека"8(48238) 4-11-72
Оздоровительный центр "Клео"8(48238) 4-28-82
8-910-831-22-22
Зубной кабинет "Классик-дент"8-920-153-04-96
Стоматолог С.Н. Шустров8-920-695-60-50
ГБУЗ "Городская больница" Регистратура
http://gbozerniy.ru
8(48238) 4-10-34
ГБУЗ "Городская больница" Родильное отделение8(48238) 4-22-34
ГБУЗ "Городская больница" Терапевтическое отделение8(48238) 4-23-84
ГБУЗ "Городская больница" Детское отделение8(48238) 4-24-27
ГБУЗ "Городская больница" Отделение хирургии8(48238) 4-22-35
ГБУЗ "Городская больница" Детская консультация8(48238) 4-13-25
Госпиталь в/ч №46181 Начальник госпиталя8(48238) 4-17-29
Госпиталь в/ч №46181 Приемная8(48238) 4-12-06
Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)8(48238) 4-18-18
Дворец спорта детей и юношества (ДСДиЮ)8(48238) 4-18-17
МБУ Дворец культуры8(48238) 4-12-37
8(48238) 4-28-70
АНО Редакция газеты "Дни Озерного" Главный редактор
//www.dnioz.ru
8(48238) 4-18-08
АНО Редакция газеты "Дни Озерного" Бухгалтер8(48238) 4-28-13
АНО Редакция газеты "Дни Озерного" Корреспондентский отдел8(48238) 4-26-90
МАУ "ИнКом сеть"8(48238) 4-13-75
Телестудия МАУ "ИнКом сеть"8(48238) 4-15-88
МБУ "Библиотека"8(48238) 4-24-87
МУ "Улыбка"8(48238) 4-28-84
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ)8(48238) 4-29-66
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ)
Дежурный по зданию
8(48238) 4-26-67
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ)
Координатор кадетских классов
8(48238) 4-27-18
Детская школа искусств (ДШИ)8(48238) 4-10-84
Храм Андрея Первозванного8(48238) 4-33-52
Детский сад "Елочка" №1
http://detsad1-zatolake.edusite.ru
8(48238) 4-12-95
Детский сад "Звездочка" №2
http://zatodetsad2.caduk.ru
8(48238) 4-13-12
Детский сад "Сказка" №4
http://mbdou4skazka.caduk.ru
8(48238) 4-12-92
Детский сад "Березка" №5
http://mbdou5.caduk.ru
8(48238) 4-20-47
Детский сад "Колокольчик" №6
http://detsad6.caduk.ru
8(48238) 4-27-92
Детский клуб8-904-017-94-71
8-909-271-79-00
МБОУ СОШ №1 (школа №1) директор
http://ozernyschool1.ru
8(48238) 4-26-03
МБОУ СОШ №1 (школа №1) секретарь
http://ozernyschool1.ru
8(48238) 4-27-09
МБОУ СОШ №2 (школа №2) директор
www.школа2озерный.рф
8(48238) 4-26-00
МБОУ СОШ №2 (школа №2) секретарь
www.школа2озерный.рф
8(48238) 4-24-00
Вечерняя школа8(48238) 4-26-96
План культурно-досуговых мероприятий для несовершеннолетних на август 2017 года
Время
проведения
Наименование мероприятияМесто проведения
14 августа (понедельник)
15.00-18.00Посещение стадионаДворец спорта
17.00-19.00Студия флористики “Ля Флер”
Бумажная флористика
ЦРТДиЮ (303 каб.)
18.00-18.45
19.00-19.45
Плавательный бассейн
(стоимость для детей 70 руб.)
Дворец спорта
15 августа (вторник)
15.00-18.00Посещение стадионаДворец спорта
17.00-19.00Студия флористики “Ля Флер”
Фитоткачество
(принести с собой любые полевые цветы, веточки)
ЦРТДиЮ (303 каб.)
17.00-19.00Кружок “Хоккей для начинающих”
Фестиваль флорбола
Хоккейный корт
18.00-18.45
19.00-19.45
Плавательный бассейн
(стоимость для детей 70 руб.)
Дворец спорта
16 августа (среда)
15.00М/ф “Упс… Ной уплыл!” Дворец культуры (Большой зал)
17.00Х/ф “Книга Джунглей”Дворец культуры (Большой зал)
17.00-19.00Кружок “Декоративно-прикладное творчество”
Картина из бросового материала
ЦРТДиЮ (214 каб.)
15.00-18.00Посещение стадионаДворец спорта
18.00-18.45
19.00-19.45
Плавательный бассейн
(стоимость для детей 70 руб.)
Дворец спорта
17 августа (четверг)
15.00-18.00Посещение стадионаДворец спорта
17.00-19.00Студия флористики “Ля Флер”
Бумагопластика “Золотая рыбка”
ЦРТДиЮ (303 каб.)
17.00-19.00Кружок “Хоккей для начинающих”
Фестиваль флорбола
Хоккейный корт
18.00-18.45
19.00-19.45
Плавательный бассейн
(стоимость для детей 70 руб.)
Дворец спорта
19.00Дискотека для молодежи
(стоимость 50 руб.)
Дворец культуры
(Танцевальный зал)
18 августа (пятница)
17.00-19.00Кружок “Декоративно-прикладное творчество”
Очумелые ручки
ЦРТДиЮ (214 каб.)
15.00-18.00Посещение стадионаДворец спорта
18.00-18.45
19.00-19.45
Плавательный бассейн
(стоимость для детей 70 руб.)
Дворец спорта
ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТ СИСТЕМЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
№ п/пДата и время обслуживания№ тепловых камер, подлежащих ремонтуОбъекты, отключаемые по горячей воде
1.с 8 ч. 30 м. 19.06.2017 г.
до 14 ч. 30 м. 23.06.2017 г.
Правая магистраль с ответвлениями от ЦТП
ТК 93, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 110/1, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 79, 119, 119а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132
Общежитие 159,
ул. Московская, дома 5а, 5б, 7,
ЦРТДиЮ, СОШ № 1, СОШ № 2,
ул. Комсомольская, дома 1, 2, 6, 10, 14,
ул. Загородная, д. 2,
ул. Киевская, дома 1, 3,
ул. Труда, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12,
ул. Строителей, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
Детский сад “Березка”, детский сад “Колокольчик”, прачечная детского сада “Колокольчик”
2.с 9 ч. 00 м. 28.06.2017 г.
до 14 ч. 00 м. 30.06.2017 г.
Ремонтные работы на тепловых сетях ул. Труда, д. 6 - ТК 128 с заменой участков ГВС ул. Строителей, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6
3.с 8 ч. 30 м. 10.07.2017 г.
до 14 ч. 30 м.
14.07.2017 г.
Левая магистраль с ответвлениями от ТК 11, ТК 11/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 71, 72, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 110, 135, 51Магазин ул. Московская, д. 13,
ул.Уварова, д.6,
ул.Московская, дома 14, 15, 17,
ул. Ленинградская, дома 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24,
здание МЧС,
ул. Киевская, дома 2а, 5а, 7, 10, 12, 13, 14, горбольница, детский сад “Сказка”, СОВ, детский сад “Елочка”, здания ВКХ, здания госпиталя, гостиница (289), магазин Лазурный, СОК, магазин ул. Московская, 12(“Магнит”),
ул. Александрова, дома 7, 10,
здание ДК, аптека “Лекарь”
4.с 8 ч. 30 м. 17.07.2017 г.
до 14 ч. 30 м. 21.07.2017 г.
Левая магистраль с ответвлениями от
ЦТП до ТК 11
ТК 1, 2, 3, 4, 5, 5в, 6, 6в, 7, 8, 9, 10, 54, 37в, 39в, 40, 41, 44, 45, 66, 67, 68, 70, 152
Общежития 160, 30, 240, 415, солдатская столовая № 2, офицерская столовая (241),
ул. Московская, дома 8, 10,
ул. Уварова, дома 3,4,
хлебозавод, кондитерский цех, здания банно-прачечного комбината,
ул. Гвардейская, д. 5,
здание полиции,
ул. Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11,
детский сад “Звездочка”, аптека “Здравушка”,
ул. Московская, дома 1, 2, 3, 4, 6,
пер. Тверской, дома 3, 4,
пер. Садовый, дома 3, 4,
бассейн
5.с 8 ч. 30 м. 07.08.2017г.
до 18 ч. 00 м. 11.08.2017 г.
Оборудование и запорная арматура ЦТП, запорная арматура камеры распределения задвижек, ТК 1, 11, 14, 20, 99, уз.14а, 51Полная остановка всех потребителей
Расписание движения автобусов ЗАТО Озёрный - г. Тверь
Отправление из ОзерногоПрибытие в ТверьОтправление из Твери
(от гостиницы "Турист"
ул. Коминтерна, 47/102)
Отправление из БологоеПрибытие в Озерный
05.5009.1015.1518.4019.25
08.0512.2717.0020.0521.15
Расписание движения автобуса ЗАТО Озёрный - г. Бологое
Расписание движения автобуса
ЗАТО Озёрный - г. Бологое
Из ЗАТО ОзёрныйИз г. Бологое
5.006.10
6.409.10
8.0012.20
11.1015.05
14.0017.15
16.05
(через Ильятино)
19.50
18.4021.00
0.001.30
Расписание движения автобуса ЗАТО Озёрный - с. Ильятино
 
Расписание движения автобуса
ЗАТО Озёрный - с. Ильятино
Из ЗАТО ОзёрныйИз с. Ильятино
7.207.40
10.2010.40
16.05
(до г. Бологое)
-
Расписание движения автобуса ЗАТО Озёрный - г. Валдай
Расписание движения автобуса
ЗАТО Озёрный - г. Валдай
Из ЗАТО ОзёрныйИз г. ВалдайПримечание
6.105.30До Великого Новгорода
6.506.10По рабочим дням
8.006.50
14.1013.10
16.1515.15
17.2016.45Из Великого Новгорода
18.3017.30По рабочим дням
Служба участковых уполномоченных МО МВД России по ЗАТО Озерный и Солнечный Тверской области
Разрешите представиться: я ваш участковый
uchastkovy_lebedevАдминистративный участок №1.
Старший участковый уполномоченный полиции.
Старший лейтенант полиции
ЛЕБЕДЕВ Валерий Евгеньевич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Советская, д.2, 4; ул. Полевая, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; общежития 159/1, 159/2, 159/3, 130, 160, 240, 250.
Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
среда, пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_smolyaАдминистративный участок №2.
Участковый уполномоченный полиции.
Старший лейтенант полиции
СМОЛЯ Сергей Викторович


Обслуживает дома по адресам:
ул. Советская, д.1, 3, 5, 11; ул. Уварова, д.3; пер. Тверской, д.3, 4; пер. Садовый, д.3, 4;
ул. Московская д.1, 2, 3, 4, 5а, 5б, 6, 7, 8.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
вторник, четверг с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_nikoschkovАдминистративный участок №3.
Старший участковый уполномоченный полиции.
Старший лейтенант полиции
НИКОШКОВ Антон Игоревич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Уварова, д.4, 6; ул. Гвардейская, д.5; ул. Московская, д.10, 14, 15, 17;
ул. Ленинградская, д.14, 16, 18, 20, 21, 22, 24; ул. Киевская, д.2а, 10.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
понедельник, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_LebedevАдминистративный участок №4.
Старший участковый уполномоченный полиции.
Старший лейтенант полиции
ЛЕБЕДЕВ Валерий Евгеньевич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Киевская, д.2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 14; ул. Александрова, д.1, 3, 5, 7, 9, 10;
ул. Строителей, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Ленинградская, д.23.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
понедельник, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_Vasilev
Административный участок №5.
Участковый уполномоченный полиции.
Лейтенант полиции
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Геннадьевич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Киевская, д.1; ул. Александрова, д.11; ул. Загородная, д.2;
ул. Комсомольская, д.1, 2, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Труда д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
понедельник, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
Работа в ЗАТО Озёрный
График работы паспортного стола
График работы по приёму граждан паспортистами отдела учёта и распределения жилья
МКУ «АТС ЗАТО Озёрный»
Телефон 8(48238) 4-16-41
Дни неделиВремя приёма
Понедельник09.00 – 12.00
15.00 – 17.00
Вторник08.30 – 12.00
14.30 – 17.00
Среда09.00 – 12.00
15.00 – 17.00
Четверг08.30 – 12.00
14.30 – 17.00
Пятница08.30 – 12.00
15.00 – 16.30
График вывоза ТБО от населения мусорной машиной с эстакад ЗАТО Озерный
График вывоза ТБО от населения мусорной машиной с эстакад ЗАТО Озерный
Эстакада между домами
№13 по ул. Киевской
и №23 по ул. Ленинградской
- рабочие дни:
14.00 - 14.10 (10 минут), 20.50 - 21.00 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
8.50 - 9.00 (10 минут), 12.50 - 13.00 (10 минут).
Эстакада между домами
№18 по ул. Ленинградской
и №2а по ул. Киевской
- рабочие дни:
14.10 - 14.20 (10 минут), 17.50 - 18.10 (20 минут),
20.40 - 20.50 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
9.00 - 9.15 (15 минут), 13.00 - 13.10 (10 минут).
Эстакада между домами
№4 по ул. Уварова
и №10 по ул. Московской
- рабочие дни:
14.20 -14.50 (30 минут), 18.20 - 18.40 (20 минут),
21.10 - 21.30 (20 минут);
- выходные и праздничные дни:
9.20 - 9.40 (20 минут), 13.20 - 13.40 (20 минут).
Эстакада между домами
№4 по ул. Московской
и №6 по ул. Московской
- рабочие дни:
14.50 - 15.00 (10 минут), 18.45 - 18.55 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
9.55 - 10.05 (10 минут), 13.40 - 13.50 (10 минут).
Эстакада между домами
№2 по ул. Советской
и №4 по ул. Советской
- рабочие дни:
15.20 - 15.30 (10 минут), 19.05 - 19.15 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
10.05 - 10.15 (10 минут), 14.05 - 14.15 (10 минут).
Эстакада между домами
№1 по ул. Комсомольской
и №2 по ул. Загородной
- рабочие дни:
14.20 - 14.30 (10 минут), 19.50 - 20.00 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
10.50 - 11.00 (10 минут), 14.50 - 15.00 (10 минут).
Эстакада между домами
№3 по ул. Киевской
и №5а по ул. Киевской
- рабочие дни:
14.30 - 14.40 (10 минут), 20.00 - 20.10 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.00 - 11.10 (10 минут), 15.00 - 15.10 (10 минут).
Эстакада между домами
№3 по ул. Труда
и №5 по ул. Труда
- рабочие дни:
14.40 - 14.50 (10 минут), 20.10 - 20.20 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.10 - 11.20 (10 минут), 15.10 - 15.20 (10 минут).
Эстакада между домами
№12 по ул. Труда
и №8 по ул. Труда
- рабочие дни:
15.00 - 15.10 (10 минут), 20.20 - 20.30 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.20 - 11.30 (10 минут), 15.20 - 15.30 (10 минут).
Эстакада между домами
№1 по ул. Строителей
и №2 по ул. Строителей
- рабочие дни:
15.10 - 15.20 (10 минут), 20.30 - 20.40 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.35 - 11.45 (10 минут), 15.30-15.40 (10 минут).
Эстакада у д.5 по ул. Гвардейской- рабочие дни:
14.05 -14.10 (5 минут), 19.40 - 19.50 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
8.40 - 8.50 (10 минут), 12.40 - 12.50 (10 минут).