Справочная информация

Телефонный справочник ЗАТО Озёрный
 
Наименование организацииНомер телефона
СПЧ №50 (МЧС, Пожарная часть)8(48238) 4-01
8(48238) 4-26-55
Полиция8(48238) 4-02
8(48238) 4-16-70
Федеральная служба безопасности (ФСБ)8(48238) 4-15-41
Скорая помощь8(48238) 4-03
8(48238) 4-10-41
ГИБДД8(48238) 4-11-35
Аварийная газовая служба8(48238) 4-04
8(48238) 4-29-78
МКУ "Единая дежурная диспетчерская служба" (ЕДДС) 8(48238) 4-07
8(48238) 4-15-15
8-919-069-08-92
Глава ЗАТО Озерный (секретарь)
http://www.ozerny.ru
8(48238) 4-28-87
Глава администрации ЗАТО Озерный (секретарь)
http://www.ozerny.ru
8(48238) 4-11-53
МУОП ЖКХ8(48238) 4-14-53
МУП "Управляющая компания Комсервис"8(48238) 4-31-81
МУП "Водоканализационное хозяйство"8(48238) 4-17-72
МБУ "Дорсервис ЗАТО Озерный"8(48238) 4-15-26
ЗАГС ЗАТО Озерный8(48238) 4-14-72
МКУ "АТС ЗАТО Озерный" (Паспортный стол)8(48238) 4-16-41
Военно-учетный стол8(48238) 4-11-55
Территориальный отдел защиты населения Бологовского района Тверской области (Соцзащита)
http://www.szn.tver.ru
8(48238) 4-18-01
ГБУ "КЦСОН" Бологовского района Тверской области (Соцзащита)
http://www.szn.tver.ru
8(48238) 4-15-91
Центр занятости населения Бологовского района Тверской области
http://www.tver.regiontrud.ru
8(48238) 4-28-27
Территориальная избирательная комиссия (ТИК)
http://ozernytik.izbirkom69.ru
8(48238) 4-12-13
ГАУ "Многофункциональный центр" (МФЦ)
http://mfc-tver.ru
8(48238) 4-10-79
Пожарный надзор8(48238) 4-11-25
Мировой суд
http://ozerniy.twr.msudrf.ru
8(48238) 4-21-61
Дополнительный офис Сбербанк №8607/0226 (ЗАТО Озерный)
http://www.sberbank.ru
8(48238) 4-14-61
Дополнительный офис Сбербанк №8607/0220
(г. Бологое)
http://www.sberbank.ru
8(48238) 2-27-29
Полевое учреждение банка8(48238) 4-11-81
ОАО "Спецтехника"
http://www.oaost.ru
8(48238) 4-12-96
8(48238) 4-12-93
ООО "Основа Капитал"
(Банно-прачечный комбинат (БПК)
https://vk.com/club115061104
8-930-169-44-72
8-910-010-15-25
Такси "Озерный"8(48238) 4-21-30
8-920-699-65-95
8-919-055-00-54
8-906-655-29-96
Такси "Granta"8-920-695-95-91
8-903-694-33-36
8-910-538-64-40
ООО "ЗАТО Стройинвест"8(48238) 4-13-10
ММУТП "Школьник"8(48238) 4-28-93
Тополевское военное Лесничество8(48238) 4-26-32
Почтовое отделение "Почта России"
https://www.pochta.ru
8(48238) 4-18-02
ООО "Компьтерный сервис"
http://netcs.ru
8(48238) 4-18-24
8-930-154-33-59
МУП "Хлебозавод"8(48238) 4-20-71
Кафе "SUSHI PIZZA" (пицца, роллы)
http://vk.com/club122527756
8-920-192-29-90
Dario pizza (пицца, роллы)
http://vk.com/zatopizza
8-930-174-33-10
MIX-EXPRESS 69 (пицца, роллы)
http://vk.com/club81854654
8-930-178-98-88
Чудо-пицца (пицца, роллы)8-930-167-83-26
Суши Фуд, г. Бологое (пицца, роллы)
http://vk.com/sushifoodsbologoe
8-960-707-77-55
Суши Фуд, г. Валдай (пицца, роллы)
http://vk.com/sushifoodsvalday
8-963-333-10-11
Кафе "Трэвэл"8(48238) 4-22-63
Кафе "Рандеву"8(48238)4-15-58
Эдельвейс8-909-267-26-51
Элегия8(48238) 4-27-05
Магнит8(48238) 4-12-79
Девяточка8(48238) 4-21-76
Электрозон8-920-696-27-24
Улыбка радуги
http://www.r-ulybka.ru
8(48238) 4-25-02
Евромебель
www.евромебель53.рф
8-920-692-79-65
Зебра8(48238) 4-14-90
Салон цветов на ул. Московской
https://vk.com/club131277106
8-910-646-13-40
Строй Дом8-915-706-73-77
Мебельный салон8-980-639-79-57
ДизайнV8-920-187-28-18
Ювелирный салон8-920-161-90-66
Игровой клуб "Джунгли"8-920-162-20-10
Парикмахерская "Озерчанка"8(48238) 4-14-13
Салон красоты "Евгения"8(48238) 4-31-64
Салон красоты "Евгения+"8-919-050-90-49
Мастерская красоты "ЛеДи"8-920-158-80-03
Аптека "Лекарь"8(48238) 4-31-49
Аптека "Здравушка"8(48238) 4-20-02
Аптека "Сад Здоровья"
http://sadzdorovya.jimdo.com/
8(48238) 4-27-07
Аптека "Центральная аптека"8(48238) 4-11-72
Оздоровительный центр "Клео"8(48238) 4-28-82
8-910-831-22-22
Зубной кабинет "Классик-дент"8-920-153-04-96
Стоматолог С.Н. Шустров8-920-695-60-50
ГБУЗ "Городская больница" Регистратура
http://gbozerniy.ru
8(48238) 4-10-34
ГБУЗ "Городская больница" Родильное отделение8(48238) 4-22-34
ГБУЗ "Городская больница" Терапевтическое отделение8(48238) 4-23-84
ГБУЗ "Городская больница" Детское отделение8(48238) 4-24-27
ГБУЗ "Городская больница" Отделение хирургии8(48238) 4-22-35
ГБУЗ "Городская больница" Детская консультация8(48238) 4-13-25
Госпиталь в/ч №46181 Начальник госпиталя8(48238) 4-17-29
Госпиталь в/ч №46181 Приемная8(48238) 4-12-06
Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)8(48238) 4-18-18
Дворец спорта детей и юношества (ДСДиЮ)8(48238) 4-18-17
МБУ Дворец культуры8(48238) 4-12-37
8(48238) 4-28-70
АНО Редакция газеты "Дни Озерного" Главный редактор
//www.dnioz.ru
8(48238) 4-18-08
АНО Редакция газеты "Дни Озерного" Бухгалтер8(48238) 4-28-13
АНО Редакция газеты "Дни Озерного" Корреспондентский отдел8(48238) 4-26-90
МАУ "ИнКом сеть"8(48238) 4-13-75
Телестудия МАУ "ИнКом сеть"8(48238) 4-15-88
МБУ "Библиотека"8(48238) 4-24-87
МУ "Улыбка"8(48238) 4-28-84
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ)8(48238) 4-29-66
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ)
Дежурный по зданию
8(48238) 4-26-67
МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ)
Координатор кадетских классов
8(48238) 4-27-18
Детская школа искусств (ДШИ)8(48238) 4-10-84
Храм Андрея Первозванного8(48238) 4-33-52
Детский сад "Елочка" №1
http://detsad1-zatolake.edusite.ru
8(48238) 4-12-95
Детский сад "Звездочка" №2
http://zatodetsad2.caduk.ru
8(48238) 4-13-12
Детский сад "Сказка" №4
http://mbdou4skazka.caduk.ru
8(48238) 4-12-92
Детский сад "Березка" №5
http://mbdou5.caduk.ru
8(48238) 4-20-47
Детский сад "Колокольчик" №6
http://detsad6.caduk.ru
8(48238) 4-27-92
Детский клуб8-904-017-94-71
8-909-271-79-00
МБОУ СОШ №1 (школа №1) директор
http://ozernyschool1.ru
8(48238) 4-26-03
МБОУ СОШ №1 (школа №1) секретарь
http://ozernyschool1.ru
8(48238) 4-27-09
МБОУ СОШ №2 (школа №2) директор
www.школа2озерный.рф
8(48238) 4-26-00
МБОУ СОШ №2 (школа №2) секретарь
www.школа2озерный.рф
8(48238) 4-24-00
Вечерняя школа8(48238) 4-26-96
Расписание движения автобусов ЗАТО Озёрный - г. Тверь
Отправление из ОзерногоПрибытие в ТверьОтправление из Твери
(от гостиницы "Турист"
ул. Коминтерна, 47/102)
Отправление из БологоеПрибытие в Озерный
05.5009.1015.1518.4019.25
08.0512.2717.0020.0521.15
Расписание движения автобуса ЗАТО Озёрный - г. Бологое
Расписание движения автобуса
ЗАТО Озёрный - г. Бологое
Из ЗАТО ОзёрныйИз г. Бологое
5.006.10
6.409.10
8.0012.20
11.1015.05
14.0017.15
16.05
(через Ильятино)
19.50
18.4021.00
0.001.30
Расписание движения автобуса ЗАТО Озёрный - с. Ильятино
 
Расписание движения автобуса
ЗАТО Озёрный - с. Ильятино
Из ЗАТО ОзёрныйИз с. Ильятино
7.207.40
10.2010.40
16.05
(до г. Бологое)
-
Расписание движения автобуса ЗАТО Озёрный - г. Валдай
Расписание движения автобуса
ЗАТО Озёрный - г. Валдай
Из ЗАТО ОзёрныйИз г. ВалдайПримечание
6.105.30До Великого Новгорода
6.506.10По рабочим дням
8.006.50
14.1013.10
16.1515.15
17.2016.45Из Великого Новгорода
18.3017.30По рабочим дням
Служба участковых уполномоченных МО МВД России по ЗАТО Озерный и Солнечный Тверской области
Разрешите представиться: я ваш участковый
uchastkovy_lebedevАдминистративный участок №1.
Старший участковый уполномоченный полиции.
Капитан полиции
ЛЕБЕДЕВ Валерий Евгеньевич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Советская, д.2, 4; ул. Полевая, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; общежития 159/1, 159/2, 159/3, 130, 160, 240, 250.
Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
среда, пятница с 18.00 до 20.00, суббота с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_smolyaАдминистративный участок №2.
Участковый уполномоченный полиции.
Старший лейтенант полиции
СМОЛЯ Сергей Викторович


Обслуживает дома по адресам:
ул. Советская, д.1, 3, 5, 11; ул. Уварова, д.3; пер. Тверской, д.3, 4; пер. Садовый, д.3, 4;
ул. Московская д.1, 2, 3, 4, 5а, 5б, 6, 7, 8.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
вторник, четверг с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_nikoschkovАдминистративный участок №3.
Старший участковый уполномоченный полиции.
Старший лейтенант полиции
НИКОШКОВ Антон Игоревич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Уварова, д.4, 6; ул. Гвардейская, д.5; ул. Московская, д.10, 14, 15, 17;
ул. Ленинградская, д.14, 16, 18, 20, 21, 22, 24; ул. Киевская, д.2а, 10.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
понедельник, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_LebedevАдминистративный участок №4.
Старший участковый уполномоченный полиции.
Капитан полиции
ЛЕБЕДЕВ Валерий Евгеньевич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Киевская, д.2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 14; ул. Александрова, д.1, 3, 5, 7, 9, 10;
ул. Строителей, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Ленинградская, д.23.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
понедельник, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
uchastkovy_Vasilev
Административный участок №5.
Участковый уполномоченный полиции.
Лейтенант полиции
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Геннадьевич


Обслуживает дома по адресам:
ул. Киевская, д.1; ул. Александрова, д.11; ул. Загородная, д.2;
ул. Комсомольская, д.1, 2, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Труда д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12.

Прием граждан - ежедневно, согласно графику работы:
понедельник, пятница с 18.00 до 20.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.
Рабочий телефон: 8(48238) 4-21-82.
Работа в ЗАТО Озёрный
График работы паспортного стола
График работы по приёму граждан паспортистами отдела учёта и распределения жилья
МКУ «АТС ЗАТО Озёрный»
Телефон 8(48238) 4-16-41
Дни неделиВремя приёма
Понедельник09.00 – 12.00
15.00 – 17.00
Вторник08.30 – 12.00
14.30 – 17.00
Среда09.00 – 12.00
15.00 – 17.00
Четверг08.30 – 12.00
14.30 – 17.00
Пятница08.30 – 12.00
15.00 – 16.30
График вывоза ТБО от населения мусорной машиной с эстакад ЗАТО Озерный
График вывоза ТБО от населения мусорной машиной с эстакад ЗАТО Озерный
Эстакада между домами
№13 по ул. Киевской
и №23 по ул. Ленинградской
- рабочие дни:
14.00 - 14.10 (10 минут), 20.50 - 21.00 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
8.50 - 9.00 (10 минут), 12.50 - 13.00 (10 минут).
Эстакада между домами
№18 по ул. Ленинградской
и №2а по ул. Киевской
- рабочие дни:
14.10 - 14.20 (10 минут), 17.50 - 18.10 (20 минут),
20.40 - 20.50 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
9.00 - 9.15 (15 минут), 13.00 - 13.10 (10 минут).
Эстакада между домами
№4 по ул. Уварова
и №10 по ул. Московской
- рабочие дни:
14.20 -14.50 (30 минут), 18.20 - 18.40 (20 минут),
21.10 - 21.30 (20 минут);
- выходные и праздничные дни:
9.20 - 9.40 (20 минут), 13.20 - 13.40 (20 минут).
Эстакада между домами
№4 по ул. Московской
и №6 по ул. Московской
- рабочие дни:
14.50 - 15.00 (10 минут), 18.45 - 18.55 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
9.55 - 10.05 (10 минут), 13.40 - 13.50 (10 минут).
Эстакада между домами
№2 по ул. Советской
и №4 по ул. Советской
- рабочие дни:
15.20 - 15.30 (10 минут), 19.05 - 19.15 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
10.05 - 10.15 (10 минут), 14.05 - 14.15 (10 минут).
Эстакада между домами
№1 по ул. Комсомольской
и №2 по ул. Загородной
- рабочие дни:
14.20 - 14.30 (10 минут), 19.50 - 20.00 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
10.50 - 11.00 (10 минут), 14.50 - 15.00 (10 минут).
Эстакада между домами
№3 по ул. Киевской
и №5а по ул. Киевской
- рабочие дни:
14.30 - 14.40 (10 минут), 20.00 - 20.10 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.00 - 11.10 (10 минут), 15.00 - 15.10 (10 минут).
Эстакада между домами
№3 по ул. Труда
и №5 по ул. Труда
- рабочие дни:
14.40 - 14.50 (10 минут), 20.10 - 20.20 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.10 - 11.20 (10 минут), 15.10 - 15.20 (10 минут).
Эстакада между домами
№12 по ул. Труда
и №8 по ул. Труда
- рабочие дни:
15.00 - 15.10 (10 минут), 20.20 - 20.30 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.20 - 11.30 (10 минут), 15.20 - 15.30 (10 минут).
Эстакада между домами
№1 по ул. Строителей
и №2 по ул. Строителей
- рабочие дни:
15.10 - 15.20 (10 минут), 20.30 - 20.40 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
11.35 - 11.45 (10 минут), 15.30-15.40 (10 минут).
Эстакада у д.5 по ул. Гвардейской- рабочие дни:
14.05 -14.10 (5 минут), 19.40 - 19.50 (10 минут);
- выходные и праздничные дни:
8.40 - 8.50 (10 минут), 12.40 - 12.50 (10 минут).