ГлавнаяКультура и спорт

Успех спортсменов

Нравится Нравится Tweet Pin it Share Email

Успешно выступили наши юные борцы на турнире по вольной борьбе, который прошел 27 сентября в Редкино Конаковского района и был приурочен ко Дню города.

777_BorcyНа этот раз из восьми борцов-озерчан только двое остались за пьедесталом. В итоге у нас пять первых мест и одна бронза. Первое место и кубок у Турсунова Руслана, бронза у Владимира Ткач. Еще четыре кубка за первые места из рук главы п.Редкино получили Дмитрий Устинов, Михаил Лямзаев, Дмитрий Сидоров и Андрей Кильн.
25-29 сентября в Суздале воспитанницы ДЮСШ приняли участие во Всероссийском турнире по спортивной аэробике. В возрастной категории (9-11 лет) победителем стала Попугаева Валерия,  II место заняла Эскаева Вера. Победителем в возрастной категории (12-14 лет) стала Ябаева Кристина.
4 октября в Торжке состоялся Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях. Васильев Никита занял II место, Кащеев Алексей — III место.